
Электрогенератор переносной на колесах Kraft Dele KD695 3500 Вт
- Под заказ
- Код: DWK_KD695
Отправка с 06 мая 202617 652,04 ₴
Электрогенератор переносной на колесах Kraft & Dele KD695 3500 Вт
Генератор Kraft & Dele KD695 — компактный и надежный источник электроэнергии для дома, дачи, кемпинга и строительных объектов. Модель оснащена 4-тактным двигателем с верхним расположением клапанов и хромированным поршнем, что обеспечивает экономичную, тихую и стабильную работу даже под длительной нагрузкой. Открытая рамка конструкция уменьшает вес устройства и делает его легким для транспортировки, а колеса добавляют удобства при перемещении.

Преимущества:
- Мощный 4-тактный двигатель с хромированным поршнем для надежной и тихой работы
- Экономное потребление топлива даже при длительной нагрузке
- Легкая и компактная конструкция для удобной транспортировки
- Ручной запуск обеспечивает простоту и скорость запуска
- Возможность питания бытовых и технических приборов через выходы 230 В и 12 В
- Эффективное воздушное охлаждение для длительной работы генератора.

Генератор KD695 станет надежным источником энергии при отключении электроснабжения, обеспечивая непрерывную работу электроприборов и техники. Устройство повышает автономность объектов и гарантирует комфортную и безопасную эксплуатацию как в домашних, так и в полевых условиях.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 3,5 кВт
- Номинальная мощность: 3,2 кВт
- Напруга: 220 В, 1 фаза
- Виходи: 230 В/32 А, 230 В/16 А, 12 В
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Объем топливного бака: 15 л
- Тип запуска: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Тип конструкции: открытая рама
- Размеры: 62 × 46,5 × 49 см
- Вес: 52 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 17 652,04 ₴









