Дизельный генератор 12 кВА 9,5 кВт Super Silent Barracuda 9500
Дизельный генератор Barracuda 9500 Super Silent — это мощный и тихий источник автономного электроснабжения, отличающийся экономичностью и надежностью. Мощность 12 кВА (9,5 кВт) и усиленная однофазная линия 230 В делают его идеальным для дома, офиса, бизнеса, мастерских и объектов, где важно стабильное питание. Благодаря технологии Double Power, системе AVR и дистанционному управлению на расстоянии до 90 м генератор справляется с любыми нагрузками, включая чувствительную электронику.
Преимущества генератора Barracuda 9500
- Усиленная однофазная розетка 230 В — до 80% мощности на однофазной линии
- Технология Double Power — 100% мощности на 400 В и 80% на 230 В
- Чрезвычайно тихая работа — уровень шума всего 67 дБ
- START-STOP — бесключевой легкий запуск
- Дистанционное управление до 90 м
- Мощный дизельный двигатель 13 к.с. с низким потреблением топлива 0.8 - 1.5 л/ч
- Медная обмотка генератора для долговечности и стабильной работы
- Усиленный корпус с шумоизоляцией
- 4 колеса для мобильности, два с тормозами
- Подогрев камеры сгорания для легкого запуска в мороз
- AVR — стабильное напряжение и безопасное подключение чувствительной техники.
Генератор Barracuda 9500 Super Silent обеспечивает бесперебойную работу коммерческих объектов, офисов, торговых и производственных точек. Стабильное напряжение, тихая работа и экономичное потребление топлива позволяют избежать простоев, сохранить оборудование и повысить производительность труда даже в сложных условиях эксплуатации.
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 8,5 кВт (10,5 кВА)
- Максимальная мощность: 9,5 кВт (12 кВА)
- Напруга: 230 В / 400 В
- Частота: 50 Гц
- Бак топлива: 16 л
- Паливо: дизель
- Уровень шума: 67 дБ
- Отвод выхлопных газов: есть.
Двигатель
- Тип: дизельный, 1 цилиндр, воздушное охлаждение
- Объем: 668 см3
- Мощность: 13 к.с.
- 3000 об/мин
- Прямое впрыскание
- Датчики уровня и давления масла
- Подогрев камеры сгорания
- Масло: 10W40 полусинтетическое.
Функции и размеры
- AVR — стабилизация напряжения
- START-STOP — электростарт
- Дистанционное управление — до 90 м
- Цифровой дисплей: напряжение, частота, моточасов
- Захист: C25 (400 В) / C32 (230 В)
- Аккумулятор: 36 Ач
- Виходи: 230 В / 32 А; 400 В / 16 А; 12 В
- Панель SmartGen: два LED дисплея, индикация напряжения, частоты, тока и моточасов, сигнализация высокого/низкого напряжения, защита от перегрузки и отключение при низком давлении масла
- Размеры: Высота 89 см, Ширина 126 см, Глубина 62 см
- Вес: ≈180 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barracuda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 668 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 165 482 ₴











Отправка с 06 мая 2026