
Дизельный генератор 7 кВт Tagred TA10300TD
- Под заказ
- Код: NNM_TA10300TD
Отправка с 06 мая 202669 431,63 ₴
Генератор дизельный 7 кВт Tagred TA10300TD
Дизельный генератор Tagred TA10300TD мощностью 7 кВт — надежный и эффективный источник автономного электроснабжения для профессионального и бытового использования. Модель предназначена для длительной непрерывной работы и легко обеспечивает электроэнергию строительные площадки, загородные дома, коммерческие объекты и коммунальные службы. Дизельный двигатель гарантирует экономичность, стабильность и высокую выносливость даже в сложных условиях эксплуатации.

Преимущества:
- Трехфазное питание для подключения промышленного и мощного оборудования
- Максимальная мощность до 7 кВт для энергозатратных потребителей
- Экономичный дизельный двигатель для длительной работы
- Электрический запуск с помощью ключа
- Система облегченного запуска со свечами накаливания и декомпрессионным клапаном
- Автоматический регулятор напряжения AVR для стабильной подачи электроэнергии
- Защита от перегрузки и низкого уровня масла
- Прочная металлическая конструкция с пониженной вибрацией и шумоизоляцией.
Область применения
Генератор Tagred TA10300TD подходит как для резервного, так и для основного электропитания домов, офисов и торговых точек. Также его можно использовать в качестве мобильного источника электроэнергии для дорожных и коммунальных служб. Благодаря синхронному альтернатору с медной обмоткой и системе AVR генератор обеспечивает стабильное напряжение, безопасную для электроинструментов, насосов, компрессоров и другого оборудования. Надежная рама и усиленный корпус позволяют эксплуатировать устройство в тяжелых условиях.

Генератор Tagred TA10300TD отличается простотой обслуживания и долговечностью. Легкий доступ к топливному и масляному бакам, наличие датчиков уровня масла и топлива делают эксплуатацию максимально удобной и безопасной. Благодаря прочному стальному корпусу и надежной раме устройство устойчиво к ударам, вибрациям и другим механическим нагрузкам, что позволяет использовать его в любых условиях, включая полевые работы и строительные площадки.
Характеристики:
- Тип двигателя: 1-цилиндровый дизельный
- Тип запуска: электростартер
- Максимальная мощность: 7 кВт – 400 В, 6 кВт – 230 В
- Непрерывная мощность: 6,5 кВт – 400 В, 5,5 кВт – 230 В
- Количество фаз: 3
- Материал обмотки: медь
- Рабочий объем двигателя: 531 куб. см
- Емкость топливного бака: 16 л
- Емкость масляного картера: 1,7 л
- Класс защиты: IP23M
- Габаритные размеры: 48 × 72 × 75 см
- Размеры упаковки: 53 × 76 × 64 см
- Вес: 129 / 134 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 69 431,63 ₴





