-2%
Аккумулятор AGM 12В 100Ач для инвертора и ИБП (UPS) Qoltec 53038
- Под заказ
- Код: QLT_53038
Отправка с 06 мая 20269 779 ₴
9 583 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM 12В 100Ач для инвертора и ИБП (UPS) Qoltec 53038
Аккумулятор Qoltec AGM 12 В 100 Ач — надежная энергия для дома, техники и транспорта
AGM-аккумулятор Qoltec 100 Ач — это мощный и долговечный источник питания для ИБП, аварийных систем, кемперов, лодок и спецтехники. Не требует обслуживания, безопасен в эксплуатации и обеспечивает стабильную работу оборудования даже при отключениях электроэнергии.

Основные преимущества
- Долгий срок службы — до 10 лет в буферном режиме
- AGM-технология — медленный разряд и высокая надежность
- Полностью необслуживаемый — герметичный корпус без протечек
- Устойчив к вибрациям и ударам
- Возможна установка в разных положениях
- Низкий саморазряд при хранении
- Отличная работа при низких температурах
- Высокие пусковые токи — до 800 А
Характеристики
- Производитель: Qoltec
- Тип аккумулятора: VRLA AGM
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Максимальный ток заряда: 30 А
- Максимальный ток разряда: 800 А (5 сек)
- Буферный режим: 13,5–13,8 В
- Циклическая зарядка: 14,4–15,0 В
- Внутреннее сопротивление: 5 мОм
- Клеммы: T20 (М8)
- Срок службы: до 10 лет (в ИБП)
- Саморазряд при 25°C: до 65% за 12 месяцев хранения
Температурный режим:
- Разряд: от -15°C до +50°C
- Заряд: от -10°C до +50°C
- Хранение: от -20°C до +50°C
Габариты:
- 165 × 320 × 210 мм
Вес:
- Нетто — 28,1 кг
- Брутто — 29,38 кг

Область применения
- Источники бесперебойного питания (ИБП)
- Системы сигнализации и видеонаблюдения
- Аварийное освещение
- Кемперы и автодома
- Лодки и водный транспорт
- Скутеры, квадроциклы, мотоциклы
- Медицинское оборудование
- Солнечные системы (в буферном режиме)
Комплектация
- AGM аккумулятор Qoltec 12 В 100 Ач
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 9 583 ₴










