Дизельный генератор для дома 15,5 кВт Kraft&Dele KD3240
Дизельный генератор KRAFT&DELE KD3240 с шумоизоляцией и ATS — мощный автономный источник энергии 15,5 кВт
Генератор KRAFT&DELE KD3240 создан для стабильного электроснабжения домов, предприятий и строительных объектов. Закрытый корпус снижает уровень шума, а система AVR и поддержка ATS обеспечивают безопасную работу даже с чувствительной техникой.

Преимущества:
-
Максимальная мощность 15,5 кВт — выдерживает высокие нагрузки
-
Шумоизолированный корпус — комфортное использование рядом с людьми
-
Выходы 230 В и 400 В для бытового и промышленного оборудования
-
Подключение ATS для автоматического резервного питания
-
Точная стабилизация напряжения AVR
-
Надёжный дизельный двигатель с низким расходом топлива
-
Электрический и ручной запуск
-
Встроенный контроль напряжения и моточасов
-
Длительная автономная работа до 8 часов

Характеристики:
-
Тип топлива: дизель
-
Номинальная мощность: 14 кВт
-
Пиковая мощность: 15,5 кВт
-
Напряжение: 230/400 В
-
Частота: 50 Гц
-
Бак: 25 л
-
Двигатель: двухцилиндровый V-образный
-
Уровень шума: 73 дБ
-
Время работы: до 8 ч
-
Вес: 275 кг
-
Корпус: закрытый, шумоподавляющий
Комплектация:
-
Генератор KD3240
-
Разъёмы 230 В, 230 В 32 А, 400 В
-
Инструменты обслуживания
-
Запасные фильтры
-
Клеммы АКБ
-
Инструкция
-
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Максимальная мощность | 15.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Вес | 275 кг |
- Цена: 180 535 ₴











