
Осушитель воздуха 22 Вт 800 мл Ruhhy O16406 компактный влагопоглотитель с резервуаром
- Под заказ
- Код: NNM_O16406
Отправка с 01 июня 20261 339 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха 22 Вт 800 мл Ruhhy O16406 компактный влагопоглотитель с резервуаром
Осушитель RUHHY работает практически бесшумно, обеспечивая комфортный микроклимат без лишнего шума. Отлично подходит для детских комнат и спален.

Преимущества:
- Технология Пельтье.
- Не мешает сну и повседневной деятельности
- Без картриджей и химикатов.
- Безопасный для детей
- Компактный и легкий
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: ABS+алюминий+AS+ПВХ
- Производительность: до 300 мл/сутки
- Объем резервуара: 800 мл
- Слив воды через шланг: да
- Напряжение: 100–240 В
- Дивлення: 9 В
- Мощность: 22,5 Вт
- Автоотключение: да
- Система работы: Пельтье
- Размеры: 22,5×16×14 см
- Длина шланга: 100 см
- Длина кабеля: 1,45м
- Вес: 1,132 кг
Комплектация:
- Осушитель воздуха
- Сливной шланг
- Блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 1 339 ₴










