Новинка
-2%
-2%
Пильный диск для дерева 600 х 3.5 мм Bass Polska 2418, Круг пильный по дереву, Диск для резки древесины
- Под заказ
- Код: BSP_2418
Отправка с 08 мая 20264 164,29 ₴
4 081 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный с твердосплавными напайками 600 мм x 3.5 мм x 60T x 32/20 мм для дерева Bass Polska 2418
Пильный диск с твердосплавными зубьями предназначен для быстрого и точного распила различных древесных материалов. Идеально подходит для твердой древесины, ДСП, МДФ, фанеры и других плит. Выполнен из прочной инструментальной стали, усилен зубьями из карбида вольфрама, что обеспечивает долговечность и возможность многократной заточки.

Основные преимущества:
- Для твердого дерева, ДСП, МДФ, фанеры и панелей
- Твердосплавные зубья – высокая точность и износостойкость
- Подлежит многократной заточке
- Обеспечивает чистый и ровный рез
- Посадочное отверстие 32 мм с переходником на 20 мм
- Размер диска: 600 x 3.5 мм
- Посадочное отверстие: 32 мм (с переходником на 20 мм)
- Количество зубьев: 60
- Макс. обороты: 2000 об/мин
- Материал: инструментальная сталь + твердосплавные напайки
- Пильный диск 600 мм
- Переходное кольцо 32 → 20 мм
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Обработка материала | Твердая древесина, ЛДСП, Дерево, МДФ, Мягкая древесина |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 4 081 ₴



