-2%
Кофемашина автоматическая Jura J8 Twin EA 15594 Diamond White для зернового кофе
- Под заказ
- Код: NNM_15594
Отправка с 06 мая 2026108 144,90 ₴
105 982 ₴
Кофемашина автоматическая Jura J8 Twin EA 15594 Diamond White для зернового кофе
Jura J8 Twin EA 15594 — автоматическая кофемашина премиум-класса с двумя кофемолками и интеллектуальной системой управления. Подходит для приготовления 31 кофейного и молочного напитка из зернового кофе одним нажатием. Оснащена функцией Sweet Foam, двойной кофемолкой P.A.G.3+ и 6.7" сенсорным дисплеем.

Особенности:
• 31 напиток одним нажатием — эспрессо, латте, капучино, флэт уайт, лунго, Sweet Foam и др.
• Две кофемолки P.A.G.3+ — индивидуальная настройка помола для разных видов напитков
• Сенсорный дисплей 6.7" — панель Panorama Coffee Panel с интуитивным управлением
• Функция Sweet Foam — ароматизированная молочная пена для уникального вкуса
• Интеллектуальные алгоритмы ИИ — обучение предпочтениям пользователя, автоматическое переключение режимов
• Подача молока и пены автоматическая — смена режимов без ручных действий
• Сертифицированная гигиеничность TÜV — автоматические программы очистки и фильтрации
Характеристики:
• Тип: автоматическая кофемашина для зернового кофе
• Объём воды: 1,9 л
• Объём зёрен: 2 × 280 г
• Давление насоса: 15 бар
• Мощность: 1450 Вт
• Тип кофемолки: 2 × P.A.G.3+
• Заварочный блок: 5–16 г
• Количество напитков: 31
• Программы очистки и декальцинации: есть
• Регулировка температуры, крепости, объема: да
• Дисплей: сенсорный 6.7" Panorama Coffee Panel
• Цвет: белый (Diamond White)
• Размеры: 31 × 36 × 44,6 см
• Вес: 11,5 кг
• Модель: J8 Twin EA 15594
• Бренд: Jura
Комплектация:
• Кофемашина Jura J8 Twin EA 15594
• Фильтр CLARIS Smart+
• Мерная ложка
• Шланг для молока
• Контейнер для молочной системы
• Средство для очистки
• Руководство пользователя
• Гарантийный талон
• Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 560 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 105 982 ₴










