-2%
Кофемашина для зернового кофе Jura S8 Moonlight (кофеварка для латте и капучино)
- Под заказ
- Код: NNM_15382
Отправка с 06 мая 202679 372,45 ₴
77 785 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина для зернового кофе Jura S8 Moonlight (кофеварка для латте и капучино)
Познакомьтесь с профессиональной кофемашиной, созданной для истинных ценителей свежего и ароматного кофе. Эта мощная модель идеально подходит как для домашнего использования, так и для небольших кафе и офисов.

Основные преимущества
- Экономичность: Она потребляет минимальное количество энергии, что позволяет существенно экономить на расходах при постоянном использовании.
- Надежность: Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долгий срок службы без потери эффективности.
- Удобство транспортировки: Благодаря компактным размерам, кофемашину легко перемещать и удобно размещать в любых условиях.
Технические характеристики
- Мощность: 1500 Вт
- Давление: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,5 литра
- Вес: 7 кг
- Размеры: 20x30x35 см

Комплектация
- Кофемашина
- Съемный резервуар для воды
- Фильтры для кофе
- Капучинатор
- Руководство пользователя
Подарите себе каждое утро радость отрывкомнюсерии свежезаваренного кофе, который подарит заряд бодрости на весь день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 77 785 ₴









