-2%
Садовая тележка для огорода 120 кг Mar-Pol M85265 грузовой садовый возик
- В наличии
- Код: MPL_M85265
3 630,61 ₴
3 558 ₴
Садовая тележка для огорода 120 кг Mar-Pol M85265 грузовой садовый возик
Садовая тележка Mar-Pol M85265 — прочный грузовой возик с вместимостью до 120 кг. Подходит для транспортировки земли, инструментов, растений и урожая на дачном участке. Оснащена пневматическими колесами и поворотной осью для лёгкого маневрирования.

Особенности:
• Грузоподъёмность до 120 кг — подходит для тяжёлых и объёмных садовых работ
• Прочный ящик 55 литров — надёжный композитный кузов устойчив к повреждениям
• Поворотная ось — обеспечивает отличную управляемость на поворотах
• Пневматические колёса с металлическими дисками — комфортное перемещение даже по неровной поверхности
• Нескользящая ручка — безопасный и удобный захват
• Компактные габариты — тележка легко помещается в багажник или сарай
Характеристики:
• Тип: садовая грузовая тележка
• Модель: M85265
• Производитель: Mar-Pol
• Грузоподъёмность: 120 кг
• Объём кузова: 55 л
• Диаметр колёс: 26 см
• Длина кузова: 86 см
• Ширина кузова: 45 см
• Высота кузова: 16 см
• Длина ручки: 88 см
• Высота от земли до платформы: 29,5 см
• Вес: 17 кг
• Материал колёс: пневматические резиновые
• Диски: стальные
• Цвет: зелёный и чёрный
Комплектация:
• Садовая тележка Mar-Pol M85265
• Композитный ящик
• Ручка для управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
- Цена: 3 558 ₴








