
Тележка-трансформер складная Geko G71106 2в1 до 200 кг грузовая многофункциональная
- Под заказ
- Код: GEK_G71106
Отправка с 08 мая 20263 639 ₴
Тележка-трансформер складная Geko G71106 2в1 до 200 кг грузовая многофункциональная
Geko G71106 — это грузовая тележка-трансформер 2в1, совмещающая функции вертикальной и горизонтальной платформы для перевозки различных грузов. Благодаря прочной конструкции и складывающемуся механизму, она незаменима для работы на складе, в мастерской, при ремонтах или переездах.

Особенности
• Универсальный трансформер 2в1 — можно использовать как вертикальную и горизонтальную тележку
• Максимальная нагрузка до 200 кг — подходит для тяжёлых грузов
• Складная конструкция — удобна для хранения и транспортировки
• Прочная стальная рама — устойчивость и долговечность
• Компактные габариты — занимает минимум места в собранном виде
• Резиновые колёса — плавное передвижение по разным поверхностям
• Удобная ручка — комфортное управление тележкой
Характеристики
• Бренд: Geko
• Модель: G71106
• Тип: тележка трансформер
• Назначение: транспортировка грузов
• Конструкция: складная, 2 в 1
• Максимальная нагрузка: 200 кг
• Размер платформы: 180 × 350 мм
• Высота (в разложенном виде): 1320 мм
• Ширина: 540 мм
• Высота в горизонтальном положении: 290 мм
• Вес изделия: 12,4 кг
• Габариты в упаковке: 100 × 33 × 50 см
• Вес в упаковке: 12,5 кг
Комплектация
• Тележка Geko G71106
• Инструкция
• Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Собственный вес | 12.4 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 180 мм |
| Ширина площадки | 350 мм |
- Цена: 3 639 ₴










