
Козлы складные Kraft&Dele KD506 строительные столярные 2 шт нагрузка 170 кг пластиковые подставки
- Под заказ
- Код: DWK_KD506
Отправка с 06 мая 20261 752 ₴
Козлы складные Kraft&Dele KD506 строительные столярные 2 шт нагрузка 170 кг пластиковые подставки
Складные козлы Kraft&Dele KD506 — это удобные и прочные подставки для строительных и столярных работ. Отлично подходят для резки, распила и поддержания рабочих поверхностей. Благодаря складной конструкции и лёгкому весу, они просты в транспортировке и хранении.

Особенности
• Прочная пластиковая конструкция — высокая стойкость и долговечность
• Компактно складываются — легко хранятся и перевозятся
• Максимальная нагрузка 170 кг на каждую подставку — подходят для профессионального применения
• Нескользящие ножки — обеспечивают устойчивость на разных поверхностях
• Функциональные прорези — удобно использовать для резки материалов
• Интегрированный лоток для инструментов — все нужное всегда под рукой
Характеристики
• Тип: строительные козлы
• Материал: пластик высокой прочности
• Максимальная нагрузка: 170 кг на одну подставку
• Размер в разложенном виде: 795×615×550 мм
• Размер в сложенном виде: 824×615×50 мм
• Высота: 824 мм
• Вес комплекта: около 6 кг
• Особенности: нескользящие ножки, прорези для распила, лоток для инструментов
Комплектация
• Складные козлы — 2 шт
• Встроенный лоток для инструментов
• Упаковка и инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 170 кг |
- Цена: 1 752 ₴


