
Мойка высокого давления 2100 Вт 250 бар Kraft&Dele KD496 для автомобиля мотоцикла и велосипеда
- Нет в наличии
- Код: DWK_KD496
6 791 ₴
+380 (96) 571-18-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 2100 Вт 250 бар Kraft&Dele KD496 для автомобиля мотоцикла и велосипеда
Электрическая мойка KD496 — это мощное устройство для эффективной очистки автомобилей, велосипедов, мотоциклов, садовой техники, фасадов, плитки и других поверхностей. Благодаря металлическому насосу и продуманной конструкции обеспечивает стабильную и долговечную работу даже при интенсивной эксплуатации.
Преимущества:
- Щеточный двигатель с увеличенной обмоткой
- Максимальное давление до 250 бар — глубокая очистка даже стойких загрязнений
- Автоматическое отключение насоса при отпускании курка
- Режим горячей воды до 50 °C
- Система LOV VIBRATION — снижение вибрации при работе
- Встроенные колеса и удобная ручка — комфорт при перемещении
- Мощность: 2100 Вт
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Максимальное давление: 250 бар
- Рабочее давление: 140 бар
- Расход воды: 6 л/мин
- Максимальная температура воды: 50 °C
- Вес: 11 кг
- Материал помпы: металл
- Регулируемое сопло и крепление для шланга
- Мойка KD496
- Пистолет с курком
- Копье с регулировкой струи
- Удлинитель копья
- Шланг высокого давления
- Фильтр и переходник
- Бак для моющего средства
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
- Цена: 6 791 ₴









