-2%
Аккумуляторная мини-пила 8" Kraft&Dele KD10647 с двумя батареями 21В для обрезки деревьев и кустарников
- Под заказ
- Код: DWK_KD10647
Отправка с 06 мая 20262 027,55 ₴
1 987 ₴
Аккумуляторная мини-пила 8" Kraft&Dele KD10647 с двумя батареями 21В для обрезки деревьев и кустарников
Компактная аккумуляторная мини-пила Kraft&Dele KD10647 — это эффективный инструмент для обрезки деревьев, кустарников и плотной древесины. Оснащена направляющей шиной 8", качественной цепью и мощным двигателем с медной обмоткой. Пила легкая, удобная для работы одной рукой и идеально подходит для садоводов и домашних мастеров.

Особенности:
• Два аккумулятора 21 В — продолжительная автономная работа
• Легкая и компактная конструкция — удобно держать одной рукой
• Медная обмотка двигателя — повышенная производительность
• Защита от случайного запуска — безопасная эксплуатация
• Смазка цепи с масленицей — продлевает срок службы цепи
• Инструментальная регулировка натяжения цепи — точная настройка
Характеристики:
• Бренд: Kraft&Dele
• Модель: KD10647
• Тип: аккумуляторная мини-пила
• Конструкция: для работы одной рукой
• Шина: 8 дюймов / 240 мм
• Цепь: 280 мм
• Скорость холостого хода: 500 об/мин
• Емкость аккумулятора: 2 А·ч
• Напряжение аккумулятора: 21 В
• Напряжение зарядки: 230 В / 50 Гц
• Вес: 3,15 кг
• Система смазки: масленица
• Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
• Мини-пила Kraft&Dele KD10647
• 2 аккумулятора 21 В
• Зарядное устройство
• Отвертка
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 23 В |
- Цена: 1 987 ₴










