-2%
Самоходная бензиновая газонокосилка John Gardener G83051 мощная косилка для сада
- Под заказ
- Код: GEK_G83051
Отправка с 06 мая 202614 752,04 ₴
14 457 ₴
Самоходная бензиновая газонокосилка John Gardener G83051 мощная косилка для сада
Бензиновая газонокосилка John Gardener G83051 — мощная самоходная модель с широким захватом и функцией мульчирования. Предназначена для ухода за большими приусадебными участками, садами и газонами. Благодаря двигателю нового поколения и удобной конструкции, обеспечивает эффективную стрижку травы с минимальными усилиями пользователя.

Особенности:
• Мощный двигатель 173 см³ — стабильная работа на сложных участках
• Самоходный привод — движение без необходимости толкания
• Ширина скашивания 51 см — обработка больших площадей за меньшее время
• Функция мульчирования — превращает скошенную траву в удобрение
• Задний и боковой выброс — выбор способа работы под условия участка
• Центральная 8-ступенчатая регулировка высоты — диапазон от 25 до 70 мм
• Большой травосборник 60 л — меньше остановок для очистки
• Система мойки корпуса — быстрая и удобная очистка после работы
• Подстаканники — дополнительный комфорт при длительной стрижке
Характеристики:
• Тип: бензиновая газонокосилка
• Бренд: John Gardener
• Модель: G83051
• Тип двигателя: 4-тактный верхнеклапанный
• Объём двигателя: 173 см³
• Номинальная мощность: 3,6 кВт
• Система привода: самоходная
• Запуск: ручной
• Ширина скашивания: 510 мм
• Высота скашивания: 25 – 70 мм
• Регулировка высоты: 8 уровней, центральная
• Тип выброса: задний и боковой
• Мульчирование: есть
• Объём травосборника: 60 л
• Размер колес: передние — 205 мм, задние — 250 мм
• Дополнительно: держатель для напитков, система промывки
• Вес: уточняется
Комплектация:
• Газонокосилка John Gardener G83051
• Травосборник
• Муфта для мойки корпуса
• Руководство пользователя
• Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Передний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 457 ₴










