РОЗПРОДАЖ
-2%
-2%
Туристическая газовая плита Aspeco BK-167-A с одной конфоркой и кейсом для переноски
- В наличии
- Код: NNM_BK-167-A
957,60 ₴
938,45 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая газовая плита Aspeco BK-167-A с одной конфоркой и кейсом для переноски
Туристическая газовая плита Aspeco BK-167-A с одной конфоркой и кейсом для переноски — компактное и надёжное решение для приготовления пищи на природе, в поездках, на даче и в походных условиях. Удобная в использовании, мобильная и безопасная, она станет незаменимым помощником в любых условиях.

Преимущества:
- Одноконфорочная конструкция — экономия места и газа
- Прочный стальной корпус с антикоррозийным покрытием
- Полная автономность — работает от газового баллона
- Устойчивая конструкция для безопасного приготовления
- Компактные размеры и небольшой вес
- Жёсткий кейс для хранения и транспортировки в комплекте
- Простое управление без сложных настроек

Характеристики:
- Тип: одноконфорочная туристическая газовая плита
- Модель: Aspeco BK-167-A
- Материал корпуса: сталь с антикоррозийным покрытием
- Тип топлива: газовый баллон (не входит в комплект)
- Размещение: настольное
- Размеры: 34 × 28 × 8 см
- Вес: 1,5 кг
- Цвет: чёрный
- Пьезоподжиг: может отличаться в зависимости от партии
- Управление: механическое
Комплектация:
- Газовая плита Aspeco BK-167-A
- Кейс для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 0.15 г/час |
| Расход жидкого топлива | 3 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 85 мм |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 938,45 ₴










