-2%
Электрическая эксцентриковая шлифмашинка 1300 Вт Red Technic RTSMO0060 для дерева, металла и пластика
- Под заказ
- Код: PMT_RTSMO0060
Отправка с 06 мая 20262 165,31 ₴
2 122 ₴
Электрическая эксцентриковая шлифмашинка 1300 Вт Red Technic RTSMO0060 для дерева, металла и пластика
Электрическая эксцентриковая шлифмашина Red Technic RTSMO0060 мощностью 1300 Вт предназначена для высококачественной обработки деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Универсальный инструмент обеспечит ровное шлифование, удаление неровностей и подготовку поверхности к дальнейшей отделке.

Особенности:
• Мощность 1300 Вт для эффективной работы с разными материалами
• Универсальность — подходит для дерева, металла и пластика
• Эксцентриковое вращение гарантирует ровную и быструю шлифовку
• Компактный и удобный дизайн для комфортной работы
• Высокая скорость вращения обеспечивает качественную отделку
Характеристики:
• Мощность: 1300 Вт
• Тип: эксцентриковая шлифмашина
• Применение: дерево, металл, пластик
• Компактный корпус
• Удобство эксплуатации и управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 1.64 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 122 ₴










