-2%
Мини-мойка высокого давления 1600 Вт 120 бар Red Technic RTMC0028 для мытья авто
- Под заказ
- Код: PMT_RTMC0028
Отправка с 06 мая 20264 176,53 ₴
4 093 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-мойка высокого давления 1600 Вт 120 бар Red Technic RTMC0028 для мытья авто
Мини-мойка высокого давления Red Technic RTMC0028 мощностью 1600 Вт — это компактное и эффективное устройство для быстрой и качественной мойки автомобилей, велосипедов, садовой техники и других поверхностей.

Преимущества:
- Надежный электродвигатель мощностью 1600 Вт
- Рабочее давление до 80 бар, пиковое — до 120 бар
- Возможность подключения турбонагнетателя
- Пропускная способность 420 л/час
- Работа с горячей водой до 60°C
- Компактные размеры и легкий вес
- Класс защиты IPX5 для безопасной эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Рабочее давление: 80 бар
- Максимальное давление: 120 бар (230 бар с турбонагнетателем)
- Производительность: 420 л/час
- Температура воды: до 60°C
- Степень защиты: IPX5
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
- Цена: 4 093 ₴










