-2%
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель Powermat PM-OA-16K 16 л для сада и огорода, 12 В, 8 Ач
- Под заказ
- Код: PMT_PM1001
Отправка с 06 мая 20262 398,98 ₴
2 351 ₴
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель Powermat PM-OA-16K 16 л для сада и огорода, 12 В, 8 Ач
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель Powermat PM-OA-16K — это эффективный инструмент для опрыскивания растений в саду, теплице, на огороде или дачном участке. Оснащён мощным мембранным насосом, стабильной системой подачи жидкости и встроенным аккумулятором ёмкостью 8 Ач, что обеспечивает до 5 часов непрерывной работы.

Особенности:
• Равномерное распыление без пульсации — обеспечивает стабильную работу без перебоев
• Два редуктора с плавной регулировкой — точная настройка давления под задачу
• До 5 часов автономной работы — благодаря встроенному аккумулятору 8 Ач
• Высокое давление до 4,5 бар — подходит для работы с жидкостями разной плотности
• Профилированная спинка — комфорт при длительном использовании
• Фильтрация и слив с блокировкой — предотвращают засоры и облегчают обслуживание
• Устойчивый к коррозии бак 16 л — долговечный и безопасный
• Набор распылительных насадок — для различных видов обработки растений
Характеристики:
• Тип: аккумуляторный ранцевый опрыскиватель
• Бренд: Powermat
• Модель: PM-OA-16K
• Тип аккумулятора: свинцово-кадмиевый
• Напряжение аккумулятора: 12 В
• Ёмкость аккумулятора: 8 Ач
• Время зарядки: до 8 часов
• Время работы: до 5 часов
• Рабочее давление: 1,5 – 4,5 бар
• Тип насоса: мембранный
• Объём бака: 16 литров
• Производительность на 1 насадку: 1,5–1,6 л/мин
• Производительность на 2 насадках: 1,8–3 л/мин
• Длина шланга с ручкой: 120 см
• Вес: 4,5 кг

Комплектация:
• Опрыскиватель Powermat PM-OA-16K
• Комплект распылительных насадок
• Зарядное устройство
• Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
- Цена: 2 351 ₴










