-2%
Телескопический высоторез Powermat PM-SKTT-2.4T ручной секатор для обрезки высоких веток до 2.4 м
- Под заказ
- Код: PMT_PM0963
Отправка с 06 мая 2026904,28 ₴
886,19 ₴
Телескопический высоторез Powermat PM-SKTT-2.4T ручной секатор для обрезки высоких веток до 2.4 м
Телескопический высоторез Powermat PM-SKTT-2.4T — это универсальный садовый инструмент для обрезки высокорасположенных веток деревьев и кустарников без стремянки. Сочетает в себе две функции: ручной секатор-сучкорез и пильное полотно, что позволяет работать с ветками разного диаметра.

Особенности:
• Максимальная длина до 2,4 м — безопасная работа на высоте без лестницы
• 2 в 1: пила и секатор — удобство для тонких и толстых веток
• Секатор режет до 30 мм — подходит для плотных свежих веток
• Телескопическая штанга — плавная регулировка длины от 125 до 240 см
• Лезвия из закалённой стали — прочность, долговечность и точный срез
• Удобный вес 1,2 кг — лёгкий, но прочный инструмент
• Пильное полотно 290 мм — эффективно справляется с толстыми ветками

Характеристики:
• Тип инструмента: телескопический ручной высоторез
• Бренд: Powermat
• Модель: PM-SKTT-2.4T
• Тип режущей части: секатор-сучкорез, пила-высоторез
• Максимальная длина: 2400 мм
• Длина в сложенном виде: 1250 мм
• Длина пильного полотна: 290 мм
• Длина лезвия секатора: 60 мм
• Материал лезвий: закалённая сталь
• Диаметр реза секатором: до 30 мм
• Вес: 1,2 кг
• Страна бренда: Польша
Комплектация:
• Высоторез Powermat PM-SKTT-2.4T
• Пильное полотно (290 мм)
• Секатор-сучкорез
• Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Общая длина | 2400 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 886,19 ₴








