
УФ-лампа против насекомых Powermat PM-LOUV-30T LED 5 Вт инсектицидная ловушка 360° до 30 м²
- Нет в наличии
- Код: PMT_PM0942
215,25 ₴
УФ-лампа против насекомых Powermat PM-LOUV-30T LED 5 Вт инсектицидная ловушка 360° до 30 м²
Ультрафиолетовая лампа Powermat PM-LOUV-30T — это эффективное и безопасное решение для борьбы с летающими насекомыми в помещении и на открытых пространствах. Оснащена светодиодами с УФ-излучением и защитной решеткой, она приманивает комаров, мух, мошек и уничтожает их током.

Особенности:
• УФ-светодиоды 5 Вт — эффективное привлечение насекомых
• Охват до 30 м² на 360° — для комнат, террас, балконов
• Безопасная конструкция — сетка не даёт доступ детям и животным
• Работа без химии и запахов — не вредно для людей
• Компактные размеры — легко размещается на столе или подвешивается
• Низкое энергопотребление — всего 5 Вт
• Подключение по USB (5 В) — совместимость с пауэрбанками, адаптерами и ноутбуками
Характеристики:
• Тип устройства: инсектицидная УФ-лампа
• Бренд: Powermat
• Модель: PM-LOUV-30T
• Тип излучения: ультрафиолетовое (UV LED)
• Площадь действия: 20–30 м²
• Угол охвата: 360°
• Питание: 5 В / USB
• Мощность: 5 Вт
• Размеры (В x Ш): 19 x 10,5 см
• Материалы: пластик, металлическая решетка
• Назначение: уничтожение насекомых в помещении и на улице
Комплектация:
• УФ-ловушка Powermat PM-LOUV-30T
• USB-кабель питания
• Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ос, От моли, От белокрылки, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От мух, От мошек, От тли, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 215,25 ₴







