Бензиновый триммер для травы Maltec 109282 ручной садовый триммер для газонов
Бензиновый триммер MalTec 109282 — мощный и надёжный инструмент для скашивания травы и ухода за газонами. Оснащён двухтактным бензиновым двигателем объёмом 42 см³ с мощностью 4,6 кВт. Благодаря высокой скорости вращения до 9000 об/мин и широкой зоне скашивания, триммер MalTec подходит для работы на приусадебных, садовых и парковых территориях.

Особенности
• Мощность 4,6 кВт — лёгкое скашивание густой и жёсткой травы.
• Двигатель 42 см³ — стабильная работа на любых участках.
• Максимальная ширина скашивания — 415 мм — высокая производительность.
• Максимальный диаметр ножа — 254 мм — возможность использования различных насадок.
• Обороты двигателя — до 9000 об/мин — эффективный рез.
• Удобная ручная конструкция — лёгкий вес 5,1 кг, высокая манёвренность.
• Эффективный глушитель с искрогасителем — безопасная работа.
• Автоматический шнуровой стартер — быстрый и лёгкий запуск.
• Сцепление центробежного типа — стабильная передача мощности.
• Профессиональный ремень в комплекте — комфорт при длительной работе.

Характеристики
• Тип: бензиновый триммер
• Мощность двигателя: 4,6 кВт
• Объём двигателя: 42 см³
• Максимальная ширина скашивания: 415 мм
• Максимальный диаметр ножа: 254 мм
• Обороты двигателя: 8000–9000 об/мин
• Частота зацепления: ≥ 3400 об/мин
• Система зажигания: индуктор с маховиком, разряд конденсатора (PK)
• Свеча зажигания: Vistar L7TC
• Система стартера: автоматический шнуровой стартер
• Тип сцепления: центробежное
• Топливо: бензин RQ-90 (неэтилированный)
• Масло: двухтактное моторное масло ТС (соотношение 25:1)
• Объём топливного бака: 1200 мл
• Направление вращения: против часовой стрелки (сверху)
• Глушитель: с искрогасителем
• Вес: 5,1 кг
Комплектация
• Бензиновый триммер MalTec 109282
• Нож (3-х лопастной диск)
• Нож (8-ми лопастной диск)
• 2 катушки с леской
• Набор ключей
• Профессиональный ремень
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.1 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 6 412 ₴








