Топ

Компостер садовый пластиковый бак 850 л Prosperplast Evogreen черный контейнер для компоста IKEL850C
- Под заказ
- Код: PSP_IKEL850C-S411
Отправка с 06 мая 20263 765 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер садовый пластиковый бак 850 л Prosperplast Evogreen черный контейнер для компоста IKEL850C
Компостер Prosperplast Evogreen объемом 850 литров — это надежное решение для переработки органических отходов на приусадебном участке. Модель изготовлена из прочного, устойчивого к УФ-излучению и морозам полипропилена. Компостер имеет сборную конструкцию, вентиляционные отверстия для ускоренного компостирования и удобные нижние люки для извлечения готового компоста. Идеален для дачи, огорода и частного хозяйства.

Преимущества:
- Большой объем 850 л — подходит для дачных и частных участков
- Морозостойкий и УФ-устойчивый пластик — подходит для круглогодичного использования
- Сборная конструкция — простая сборка, удобная транспортировка
- Вентиляционные отверстия — способствуют естественному разложению отходов
- Нижние люки — быстрый доступ к готовому компосту
- Не требует ухода и устойчив к осадкам

Характеристики:
- Модель: IKEL850C-S411
- Бренд: Prosperplast
- Тип: садовый пластиковый компостер
- Объем: 850 литров
- Цвет: черный
- Материал: УФ-стабилизированный морозостойкий полипропилен
- Размеры (Д×Ш×В): около 90 × 90 × 107 см
- Производитель: Польша
- Назначение: переработка пищевых и садовых отходов

Комплектация:
- Секции корпуса компостера
- Крышка с двумя створками
- Нижние люки
- Инструкция по сборке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1345 мм |
| Длина | 910 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 850 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 3 765 ₴





