-2%
Дизельный генератор + выход ATS 5000 Вт Tagred TA7350DS
- Под заказ
- Код: NNM_TA7350DS
Отправка с 06 мая 202673 523 ₴
72 052,54 ₴
Дизельный генератор + выход ATS 5000 Вт Tagred TA7350DS
Дизельный электрогенератор Tagred TA7350DS — это профессиональное однофазное решение для надежного и стабильного электроснабжения в сложных условиях. Мощный дизельный двигатель в сочетании с автоматической системой стабилизации напряжения AVR обеспечивает бесперебойную работу электроинструментов, строительной техники, освещения и другого оборудования на фермах, строительных площадках и в бизнесе.

Преимущества генератора Tagred TA7350DS:
- Мощный дизельный двигатель стабильно питает инструменты и технику с высоким энергопотреблением.
- Система AVR автоматически регулирует напряжение и защищает подключенное оборудование от перепадов.
- Большой топливный бак 16 л обеспечивает длительную работу без частых дозаправок.
- Медная обмотка статора и ротора повышает эффективность генерации и продолжает ресурс агрегата.
- Звукоизолированный стальной корпус снижает уровень шума и повышает комфорт при эксплуатации.
- Электрический запуск из ключа (E-Start) делает генератор простым в ежедневном использовании.
- Наличие транспортных колес и ручек позволяет легко перемещать генератор даже с большим весом.
- Расширенная система защиты включает стабилизатор AVR, защиту от перегрузки и термопредохранители.
- Розетка ATS обеспечивает подключение к автоматической системе резервного питания для бесперебойной работы оборудования.

Система AVR поддерживает стабильные параметры тока даже при резком изменении нагрузки. Это позволяет безопасно подключать как мощную строительную технику, так и более чувствительное оборудование, уменьшая риск повреждения электроприборов и продлевая их ресурс.
Дизельный генератор Tagred TA7350DS оптимально подходит для автономного электроснабжения в местах без доступа к сети. Его мобильность и наличие колес делают передвижение по строительной площадке или территории хозяйства быстрым и комфортным, даже с большим весом агрегата.

Характеристики:
- Максимальная мощность: 5 кВт, 6,25 кВА
- Номинальная мощность: 4,2 кВт, 5,25 кВА
- Напруга: 230 В
- Номинальный ток: 21 А
- Частота: 50 Гц
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-х тактный дизельный
- Объем двигателя: 418 см3
- Мощность двигателя: 10 к.с.
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Тип запуска: электростартер (E-Start)
- Емкость пускового аккумулятора: 20 Ач
- Тип топлива: дизель
- Объем топливного бака: 16 л
- Объем масляного бака: 1,75 л
- Постоянный ток: 12 В, до 8,3 А
- Количество розеток: 2×230 В
- Тип обмотки генератора: медная
- Розетка ATS
- Система стабилизации напряжения: AVR
- Степень защиты: IP23M
- Уровень акустической мощности: 97 дБ
- Количество колес: 4
- Вес: 148 кг
- Габаритные размеры: 900×545×765 мм
- Размеры упаковки: 900×545×700 мм.
Комплектация:
- Дизельный электрогенератор Tagred TA7350DS
- Аксесуари
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 6.25 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 148 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 72 052,54 ₴









