-2%
Аккумулятор 100Ah 12V GEL для солнечных панелей и дома Qoltec 53080
- Под заказ
- Код: QLT_53080
Отправка с 06 мая 202610 359 ₴
10 151 ₴
Аккумулятор 100Ah 12V GEL для солнечных панелей и дома Qoltec 53080
Гелевый аккумулятор Qoltec 12 В 100 Ач — надёжный источник энергии для профессионального использования
Аккумулятор Qoltec с гелевой технологией VRLA создан для стабильной работы в системах резервного и автономного электропитания. Он одинаково эффективно работает как в буферном режиме (ИБП, сигнализация), так и при циклических нагрузках (солнечные панели, транспорт, лодки, кемперы).

Использование гелевого электролита обеспечивает высокую устойчивость к глубоким разрядам, увеличенный срок службы и безопасность эксплуатации. Герметичная конструкция не требует обслуживания и допускает установку в любом положении.
Благодаря корпусу из прочного ABS-пластика и элементам из чистого свинца аккумулятор отличается минимальным саморазрядом и сроком службы до 12 лет.
Идеально подходит для:
солнечных электростанций, ИБП, аварийного освещения, медицинского оборудования, лодок, квадроциклов, гольф-каров и систем безопасности.

Ключевые характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Ток заряда: до 30 А
- Срок службы: до 12 лет
- Вес: 28,5 кг
- Не требует обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 10 151 ₴









