Генератор трехфазный дизельный Kraft&Dele 60,5/66 кВт KD693
Высококачественный трехфазный генератор от польского бренда KRAFT & DELE, который идеально подходит для аварийного электроснабжения. Обеспечит надежное питание вашим электроприборам во время отсутствия света.
Особенности:
- трехфазный генератор
- дизельный двигатель типа HEAVY DUTY с 4-тактным самозажигом
- электрический стартер
- функции изменения скорости
- система воздушного или водяного охлаждения
- высокий уровень шумоизоляции
- защита от перенагрузки
Система воздушного охлаждения состоит из мощного вентилятора, который пропускает холодный воздух через двигатель для его охлаждения. Система водяного охлаждения состоит из радиатора, вентилятора, подъемника и термостата. Генератор имеет собственный внутренний вентилятор для охлаждения компонентов генератора. Емкость резервуара для охлаждающей воды составляет 6.5 литров.

Корпус Super Quiet был разработан для обеспечения высокого уровня шумоизоляции. Изготовлен из листового металла толщиной 12 или 14 калибра (2–2,5 мм), что обеспечивает максимальную прочность. Имеет 4 запирающую дверцу на петлях, которые обеспечивают легкий доступ для рутинного обслуживания.
Функция изменения скоростииспользуемый в генераторе имеет много преимуществ:
• увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя
• эффективно управляет топливом и экономичен в эксплуатации
• он экологически чистый
• защищен от возможных сбоев и повреждений
• имеет переключатель режима энергосбережения
• генерирует электрический ток с чистой, разглаженной синусоидой.
Генератор имеет автоматический контрольный модуль для обеспечения правильной, стабильной работы вашего аппарата.

Технические характеристики генератора:
- Частота (Гц): 50
- Номинальная выходная мощность (кВА / кВт): 75,63/82,5 кВА; 60,5/66 кВт
- Напруга (В): 220/380
- Номинальная скорость вращения (об/мин): 1500
- Количество фаз: 3
- Коэффициент мощности (cos Ø): 0,8
- Класс изоляции: IP23
- Розетки: 16 А × 2, 32 А × 2
- Контактная розетка: Да
- Стабилизатор напряжения: Да
- Объем топливного бака (л): 100
- Время работы на полном баке (ч): 8
- Уровень шума (дБ): 66
- Система запуска: Электростарт
- Модель двигателя: HEAVY DUTY, 4-х тактный
- Количество цилиндров, диаметр × ход (мм): 4 цилиндра, 90×100 мм
- Охлаждение: Вода + воздух
- Смазка: Масло, 13 l
- Тип масла: 15W-40
- Объем бака для охлаждающей воды (л): 6,5
- Расход топлива (г/кВт*ч): 210
- Объем топливного бака (л): 80
- Вес: 1150 кг
- Размеры (мм): 2600×1000×1370
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1150 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 01 июня 2026