Топ

Раскладная кровать 2 м 120 кг Bass Polska BH 31005, Раскладушка, Складная кровать, Туристическая кровать
- Под заказ
- Код: BSP_BH 31005
Отправка с 01 июня 20262 991 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная туристическая кровать Bass Polska BH 31005
Складная туристическая кровать Bass Polska BH 31005 — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфортный сон и удобство в любых условиях. Легкая и компактная конструкция позволяет легко брать кровать с собой в путешествия, на природу или использовать дома как дополнительное спальное место. Прочная алюминиевая рама обеспечивает стабильность и надежность, а мягкий пенополиуретановый матрас толщиной 5 см гарантирует комфортный отдых после активного дня.

Основные преимущества:
- Компактность — кровать складывается до размеров 97x20x15 см для удобного хранения и транспортировки
- Легкость — вес всего 5,2 кг, что обеспечивает мобильность
- Стабильность — прочная конструкция из алюминиевых профилей
- Комфорт — в комплект входит пенополиуретановый матрас толщиной 5 см
- Универсальность — подходит для использования как дома, так и на природе
- Модель: BH 31005
- Вес: 5,2 кг
- Размеры в разложенном виде: 200x64x30 см
- Материал: алюминий, полиэстер
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Складная кровать с пенополиуретановым матрасом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 970 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 5 |
- Цена: 2 991 ₴





