
Паровая станция с утюгом Maltec SteamCare 2500 Вт парогенератор для глажки
- В наличии
- Код: MLS_111650
3 250,53 ₴
Паровая станция с утюгом Maltec SteamCare 2500 Вт парогенератор для глажки
Паровая станция Maltec SteamCare 2500 Вт — это компактный, но мощный парогенератор, предназначенный для эффективного глажения одежды и текстиля. Устройство сочетает в себе утюг с керамической подошвой, вертикальное и горизонтальное отпаривание, а также регулировку температуры и пара. Идеально для домашнего использования, подходит для всех типов тканей.
Особенности:
• Мощность 2500 Вт — быстрое нагревание и мощный пар
• Регулировка пара до 35 г/мин — подстроится под любой тип ткани
• Керамическая подошва утюга — легко скользит и не оставляет следов
• Глажка в любом положении — вертикальное, горизонтальное, сухое и паровое
• Резервуар на 600 мл — до 30 минут работы без дозаправки
• Шланг 150 см и кабель 200 см — свобода движения без ограничений
• Подогрев за 40 секунд — готов к работе практически сразу
• В комплекте защитная перчатка и чехол — дополнительный комфорт и безопасность
• Тип: паровая станция с утюгом
• Мощность: 2500 Вт
• Производительность пара: до 35 г/мин
• Температура глажения: 80–200°C
• Объем бака: 600 мл
• Подошва: керамика, вращается на 90°
• Режимы: вертикальный пар, горизонтальное глажение, сухое и влажное
• Шланг: 150 см
• Кабель питания: 200 см
• Время нагрева: ~40 секунд
• Размеры: 32 × 27 × 17,5 см
• Бренд: Maltec
• Модель: SteamCare
• Страна производства: Китай
• Паровая станция с утюгом Maltec SteamCare
• Защитная перчатка
• Чехол
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 250,53 ₴









