
Холодильник двухкамерный компактный 85 см Concept LFT2047WH с морозильной камерой белый
- В наличии
- Код: CNT_lft2047wh
11 160,22 ₴
Холодильник двухкамерный компактный 85 см Concept LFT2047WH с морозильной камерой белый
Холодильник Concept LFT2047WH — это компактное двухкамерное решение, идеально подходящее для небольших кухонь, гостиниц, офисов или дачных домов. При высоте всего 85 см, он обеспечивает полноценную работу и удобное хранение продуктов.

Благодаря возможности смены направления открывания двери, холодильник легко адаптируется к планировке любой комнаты. Низкий уровень шума (всего 40 дБ) позволяет размещать его даже в жилых зонах.

Особенности:
• Две камеры: холодильная и морозильная
• Компактная высота — 85 см
• Белый цвет корпуса — универсальный стиль
• Перенавешиваемые дверцы — гибкость установки
• Регулируемая температура — простое управление
• Энергокласс F — умеренное потребление
• Уровень шума — только 40 дБ
• Светодиодное освещение — комфортный обзор содержимого
Характеристики:
• Тип: двухкамерный холодильник
• Модель: LFT2047WH
• Полезный объем: 87 л
• Объем холодильной камеры: 61 л
• Объем морозильной камеры: 26 л
• Уровень шума: 40 дБ
• Энергопотребление: 200 кВт·ч/год
• Потребление: 0,548 кВт·ч/сутки
• Мощность замораживания: 2 кг/сутки
• Время сохранения холода при отключении: до 13 часов
• Класс энергоэффективности: F
• Количество компрессоров: 1
• Климатический класс: N/ST
• Освещение: есть
• Цвет: белый
• Напряжение: 220–240 В, 50 Гц
• Размеры: 850×470×500 мм
• Вес: 22 кг
• Страна поставки: Польша
• Срок доставки: до 8 рабочих дней
Комплектация:
• Холодильник Concept LFT2047WH
• Соединительный кабель
• Заводская упаковка и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Общий объем | 61 л |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 26 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 13 час |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 200 кВт/год |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 11 160,22 ₴









