Осушитель воздуха 90 Вт, 2.2 л Kraft&Dele KD10587 электрический влагопоглотитель
Электрический осушитель воздуха Kraft&Dele KD10587 предназначен для эффективного удаления лишней влаги в помещениях площадью до 40 м². Благодаря встроенному термометру, тихой работе и вместительному резервуару 2,2 л, устройство идеально подходит для использования в спальне, ванной комнате, кладовой, офисе или подвале. Осушитель предотвращает появление плесени и сырости, создавая комфортный микроклимат.

Особенности:
• Эффективное осушение до 700 мл в сутки — оптимально для бытовых условий
• Съёмный бак объёмом 2,2 литра — удобный контроль уровня воды
• Встроенный термометр — отображает текущую температуру воздуха
• Автоматическая разморозка — защита в холодных условиях
• Тихая работа <34 дБ — подходит для спален и жилых помещений
• Таймер от 1 до 24 часов — индивидуальная настройка режима
• Подходит для площади до 40 м² — универсальность в использовании
Характеристики:
• Модель: KD10587
• Бренд: Kraft&Dele
• Тип: электрический осушитель
• Мощность: 90 Вт
• Напряжение: 220–240 В
• Производительность: до 700 мл/сутки
• Объем бака: 2,2 л
• Уровень шума: менее 34 дБ
• Наличие таймера: от 1 до 24 часов
• Площадь применения: до 40 м²
• Размеры: 36,5×24×13,5 см
• Вес: 2,4 кг
• Длина кабеля: 1,2 м
Комплектация:
• Осушитель Kraft&Dele KD10587
• Инструкция
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный, Настольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 676 ₴







