
Индукционная настольная плита 2000 Вт Esperanza EKH009 Vesuvius одноконфорочная с сенсорным управлением
- В наличии
- Код: ESP_EKH006
1 632,26 ₴
Индукционная настольная плита 2000 Вт Esperanza EKH009 Vesuvius одноконфорочная с сенсорным управлением
Индукционная настольная плита Esperanza EKH009 Vesuvius — современное решение для быстрой и безопасной готовки. Благодаря мощности 2000 Вт и технологии индукционного нагрева она позволяет готовить в два раза быстрее, чем на классических электрических плитах. Компактные размеры, сенсорное управление и стеклянная поверхность делают её удобной для повседневного использования дома, на даче или в съемном жилье.

Особенности:
• Индукционная технология — экономия времени до 50%
• Мощность 2000 Вт — быстрое нагревание и высокая эффективность
• Сенсорная панель управления с дисплеем — простое и понятное управление
• Автоматическое определение посуды — безопасность в использовании
• Регулируемая температура от 80°C до 270°C — точный контроль приготовления
• 4 функции приготовления — жарка, кипячение, тушение, разогрев
• Таймер с сигналом — контроль времени без постоянного наблюдения
• Полированное черное стекло — устойчиво к нагреву и легко очищается
• Компактность и устойчивость — прорезиненные ножки стабилизируют плиту
Характеристики:
• Тип: индукционная настольная плита
• Бренд: Esperanza
• Модель: EKH009 Vesuvius
• Мощность: 2000 Вт
• Напряжение: 230 В, 50 Гц
• Температурный диапазон: 80°C – 270°C
• Материал поверхности: полированное черное стекло
• Диаметр посуды: 14 – 22 см
• Таймер: есть, со звуковым сигналом
• Управление: сенсорное
• Функции: жарка, кипячение, тушение, разогрев
• Габариты: 33×28×7 см
• Дополнительно: ножки с противоскользящим покрытием
Комплектация:
• Индукционная плита Esperanza EKH009
• Инструкция
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 1 632,26 ₴




