Настольная электрическая плитка Esperanza EKH002K компактная с одной конфоркой
Электрическая плитка Esperanza EKH002K — это компактное решение для приготовления пищи дома, на даче или в офисе. Подходит для разогрева, кипячения и готовки. Оборудована одной конфоркой и регулируемым термостатом. Легко очищается, не занимает много места и проста в использовании.

Преимущества:
• Подходит для дома, дачи, офиса или съёмного жилья
• Компактный размер — легко хранить и переносить
• Одна конфорка — оптимально для небольших кухонь
• Регулируемый нагрев — от подогрева до кипячения
• Простая в уходе металлическая поверхность
• Безопасное подключение к стандартной сети

Характеристики:
• Тип: настольная электрическая плитка
• Назначение: приготовление и разогрев пищи
• Количество конфорок: одна
• Конструкция: металлический корпус
• Управление: механическое, терморегулятор
• Поверхность: устойчива к царапинам и нагреву

Комплектация:
• Электрическая плитка Esperanza EKH002K — 1 шт.
• Инструкция по эксплуатации — 1 шт.

Применение:
• Установить плитку на устойчивую поверхность
• Подключить к электросети
• Установить нужный уровень нагрева
• Использовать с совместимой посудой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 75 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 579 ₴









