
Офисный ламинатор Esperanza EFL004 Interstellar для бумаги и документов формата А4, 265 Вт
- В наличии
- Код: ESP_EFL004
961,22 ₴
Офисный ламинатор Esperanza EFL004 Interstellar для бумаги и документов формата А4, 265 Вт
Esperanza Interstellar — компактный и удобный ламинатор для горячего ламинирования документов, фотографий, инструкций и материалов формата A4. Устройство быстро разогревается, обеспечивает равномерную прокатку и оснащено функцией реверса для предотвращения замятий. Подходит для использования дома, в офисе или учебных заведениях.

Преимущества:
• Подходит для всех стандартных офисных задач
• Быстрый разогрев и стабильная температура
• Плавная ламинация без пузырей и складок
• Функция реверса — защита от застревания бумаги
• Удобен для частого домашнего и офисного применения
• Компактный корпус — легко хранить и перемещать

Характеристики:
• Тип: офисный ламинатор
• Назначение: ламинирование бумаги и документов
• Формат: до формата А четыре
• Максимальная толщина пленки: до ста двадцати пяти микрон
• Скорость ламинирования: триста двадцать миллиметров в минуту
• Время разогрева: около трёх минут
• Функции: горячее ламинирование, реверс
• Мощность: высокая
Комплектация:
• Ламинатор Esperanza Interstellar — 1 шт.
• Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Применение:
• Включить устройство и подождать разогрева
• Вставить документ в ламинационную плёнку
• Подать в ламинатор по направлению подачи
• При необходимости использовать реверс
• Получить защищённый ламинированный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Потребляемая мощность | 0.265 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина заготовки | 297 мм |
| Толщина заготовки | 0.6 мм |
| Ширина заготовки | 210 мм |
- Цена: 961,22 ₴



