
Кофемолка электрическая Profi Cook PC-KSW 1216 150 Вт металлический корпус с регулировкой помола
- Под заказ
- Код: SLM_90283
Отправка с 01 июня 20261 100 ₴
Кофемолка электрическая Profi Cook PC-KSW 1216 150 Вт металлический корпус с регулировкой помола
Кофемолка Profi Cook PC-KSW 1216 — это сочетание мощности, стиля и функциональности. Модель с регулируемым помолом и прочным металлическим корпусом идеально подойдёт для дома, обеспечивая свежий аромат кофе каждый день.
Преимущества
• Мощный двигатель 200 Вт — быстро и равномерно измельчает зёрна
• Регулировка степени помола — от крупного до мелкого
• Ротационные ножи из нержавеющей стали — долговечность и эффективность
• Корпус из металла — прочный и устойчивый к износу
• Вместимость до 60 г зёрен — идеально для нескольких порций
• Простой уход — легко очищается после использования
• Безопасная работа — крышка с блокировкой
• Компактный размер — удобно хранить даже на маленькой кухне
Характеристики
• Тип: электрическая кофемолка
• Модель: Profi Cook PC-KSW 1216
• Мощность: 200 Вт
• Материал корпуса: металл
• Объём контейнера: 60 г
• Система помола: ротационные ножи
• Регулировка степени помола: есть
• Безопасность: защита от включения без крышки
• Цвет: стальной / чёрный
• Питание: 220–240 В, 50/60 Гц
Применение
Для помола зёрен кофе, специй, орехов, семян. Подходит для приготовления эспрессо, фильтр-кофе, турки и других способов заваривания.
Комплектация
• Кофемолка Profi Cook PC-KSW 1216
• Инструкция по эксплуатации
• Гарантийный талон
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 100 ₴












