Напольный вентилятор Powermat ST-4 75 Вт с дистанционным пультом, 40 см
Напольный вентилятор Powermat ST-4 мощностью 75 Вт обеспечивает эффективное охлаждение помещений площадью средней и большой величины. Оснащён 3 уровнями регулировки скорости и функцией колебания для равномерного распределения воздуха.

Особенности:
• Мощность 75 Вт — оптимальный уровень производительности для домашнего и офисного использования
• Три уровня скорости — выбор интенсивности воздушного потока под любые условия
• Функция колебания — равномерное распределение воздуха по комнате
• Дистанционное управление — удобство настройки без необходимости подходить к вентилятору
• Регулируемая высота 115–135 см — адаптация к пространству и потребностям пользователя
• Таймер на 0,5–7,5 часов — автоматическое отключение для экономии энергии
• Прочный корпус из ABS пластика — долговечность и легкость устройства
Характеристики:
• Тип вентилятора: напольный
• Бренд: Powermat
• Модель: ST-4
• Мощность: 75 Вт
• Диаметр вентилятора: 40 см
• Диаметр основания: 40 см
• Регулировка скорости: 3 уровня
• Функция колебания: есть
• Таймер: 0,5–7,5 часов
• Высота: регулируемая, 115–135 см
• Материал корпуса: ABS пластик
• Питание: 230 В / 50 Гц
Комплектация:
• Напольный вентилятор Powermat ST-4
• Дистанционный пульт
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 1 481 ₴







