
Электрическая пароварка Clatronic DG 3665 800 Вт 3 уровня с крышкой для приготовления здоровой пищи
- Нет в наличии
- Код: SLM_55852
2 268 ₴
Электрическая пароварка Clatronic DG 3665 800 Вт 3 уровня с крышкой для приготовления здоровой пищи
Электрическая пароварка Clatronic DG 3665 — удобное устройство для приготовления здоровой пищи с сохранением витаминов. Оснащена 3 уровнями для пара, крышкой, прозрачным резервуаром для воды на 1,5 л и таймером. Подходит для ежедневного приготовления овощей, рыбы, риса и других блюд.

Особенности:
• Мощность 800 Вт — быстрое и равномерное приготовление на пару
• 3 уровня + крышка — возможность готовить несколько блюд одновременно
• Чаша для риса в комплекте — для универсального использования
• Прозрачный резервуар для воды 1,5 л — удобно контролировать уровень
• Возможность долива воды во время работы — без остановки процесса
• Индикатор уровня воды — контроль за процессом
• Поддон для сбора жидкости — чистота при эксплуатации
• 60-минутный таймер — точная настройка времени приготовления
• Защита от перегрева — безопасное использование
• Лёгкая очистка — удобный уход после использования

Характеристики:
• Тип: электрическая пароварка
• Мощность: 800 Вт
• Питание: 220-240 В~, 50 Гц
• Количество уровней: 3 + крышка
• Резервуар для воды: 1,5 л, прозрачный
• Таймер: до 60 минут
• Поддон для сбора жидкости: есть
• Индикатор уровня воды: есть
• Возможность добавления воды во время работы: есть
• Защита от перегрева: есть
• Лёгкая очистка: есть
• Размеры прибора: 325 x 400 x 240 мм
• Вес прибора: 1,27 кг
• Размеры упаковки: 272 х 265 х 272 мм
• Вес упаковки: 1,90 кг
• Бренд: Clatronic
• Модель: DG 3665
Комплектация:
• Электрическая пароварка Clatronic DG 3665
• 3 паровых уровня
• Крышка
• Чаша для риса
• Поддон для сбора жидкости
• Инструкция по эксплуатации
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал емкостей | пластик |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Термостат | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Углубления для яиц | Да |
| Таймер | Да |
| Чаша для риса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 2 268 ₴










