
Компактный настольный вентилятор Clatronic VL 3601 30 Вт тихий 3 лопасти для дома и офиса
- Под заказ
- Код: SLM_52237
Отправка с 01 июня 2026974 ₴
Компактный настольный вентилятор Clatronic VL 3601 30 Вт тихий 3 лопасти для дома и офиса
Компактный настольный вентилятор Clatronic VL 3601 — удобное решение для создания комфортного микроклимата дома или в офисе. Обеспечивает эффективное охлаждение благодаря 3 лопастям и двум скоростям вращения. Устойчив и безопасен в эксплуатации.

Особенности:
• Мощность 30 Вт — оптимальная для персонального охлаждения
• Регулируемый угол наклона — направление потока воздуха под вашим контролем
• 2 скорости вращения — выбор комфортного режима
• Диаметр вентилятора Ø 23 см — эффективный обдув
• Металлическая защитная решетка — безопасность при использовании
• Устойчивое основание с противоскользящей поверхностью — надёжная фиксация
• Удобная ручка для переноски — легко перемещать по комнате
• Тихая работа — комфорт при использовании в спальне или офисе
• Компактный размер — подходит для установки на стол или полку
Характеристики:
• Тип: настольный вентилятор
• Мощность: 30 Вт
• Питание: 220-240 В, 50 Гц
• Количество скоростей: 2
• Переключатель: 3-ступенчатый (0-1-2)
• Диаметр вентилятора: Ø 23 см
• Регулировка наклона: есть
• Защитная решётка: металлическая
• Основание: противоскользящее
• Ручка для переноски: есть
• Цвет: белый
• Размеры (Ш x В x Г): 275 x 375 x 220 мм
• Вес: 1,60 кг
• Бренд: Clatronic
• Модель: VL 3601
Комплектация:
• Настольный вентилятор Clatronic VL 3601
• Инструкция по эксплуатации
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 974 ₴




