Напольный вентилятор Maltec 109130 45 Вт с пультом управления и функцией вращения
Напольный вентилятор MalTec 109130 мощностью 45 Вт — эффективное и удобное решение для создания комфортного микроклимата в помещении. Оснащён пультом дистанционного управления, функцией автоматического вращения и возможностью регулировки высоты. Вентилятор MalTec подходит для использования дома, в офисе или в коммерческих помещениях, обеспечивая высокий поток воздуха при низком энергопотреблении.

Особенности
• Мощность 45 Вт — оптимальный баланс производительности и экономии энергии.
• Функция вращения — автоматические колебания по вертикали и горизонтали.
• Пульт дистанционного управления — управление с расстояния до 3 м (батарейка CR2025 в комплекте).
• 3 скорости вентиляции — низкая, средняя, высокая.
• 3 режима работы — нормальный, естественный, ночной (сон).
• Регулировка высоты — диапазон 102-119 см.
• Таймер — от 0,5 до 7 часов.
• Низкий уровень шума — 40-50 дБ.
• Диаметр решётки: 43 см.
• Металлическая защитная решётка — повышенная безопасность.
• Длина кабеля питания: 127 см.
• Сетевое питание: 220-240 В ~ 50 Гц.
• Цвет: чёрный.

Характеристики
• Мощность: 45 Вт
• Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
• Цвет: чёрный
• Функция вращения: есть (вертикально + горизонтально)
• Регулировка мощности воздушного потока: есть
• Скорости вентиляции: 3 (низкая, средняя, высокая)
• Режимы работы: нормальный, естественный, сон
• Регулировка высоты: 102-119 см
• Диаметр решётки: 43 см
• Уровень шума: 40-50 дБ
• Таймер: 0,5-7 ч
• Питание: сетевое
• Пульт ДУ: да (до 3 м, CR2025 в комплекте)
• Длина кабеля: 127 см
• Размеры коробки: 49,0 х 14,0 х 45 см
• Вес: 2,2 кг

Комплектация
• Напольный вентилятор MalTec 109130
• Пульт дистанционного управления
• Батарейка CR2025
• Руководство пользователя
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 420 мин |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 1 899 ₴









