
Осушитель воздуха Maltec DH-800 22 Вт прибор снижения влажности черный компактный
- Под заказ
- Код: MLS_107528
Отправка с 01 июня 20261 338 ₴
+380 (96) 571-18-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Maltec DH-800 22 Вт прибор снижения влажности черный компактный
Осушитель воздуха Maltec DH-800 — это экономичный и компактный прибор для эффективного снижения влажности в жилых и бытовых помещениях. Благодаря мощности 22 Вт, он подходит для небольших комнат, ванных, гардеробных и кладовых, предотвращая появление плесени, грибка и неприятных запахов. Устройство выполнено в стильном чёрном корпусе и отличается тихой работой.

Преимущества:
- компактный и лёгкий корпус
- снижает влажность и предотвращает образование конденсата
- экономичное энергопотребление — всего 22 Вт
- простое управление, бесшумная работа
- идеально подходит для небольших помещений
Характеристики:
- Назначение: осушение воздуха в помещениях
- Мощность: 22 Вт
- Цвет: чёрный
- Тип установки: настольный / портативный
- Уровень шума: низкий
- Бренд: Maltec
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 338 ₴










